Добрый день, дорогие друзья!

Рада приветствовать Вас на сайте школы № 484 Юго-Восточного округа. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников, учащихся и педагогов и основных направлениях работы школы. На нашем сайте Вы найдёте полезную, интересующую Вас информацию, сможете задать вопросы администрации и Совету школы на интересующие Вас темы и получите ответы на них.

В нашем образовательном учреждении наработан огромный опыт и сложился уникальный дружный коллектив единомышленников - педагогов, которые любят свой труд, несут детям больше, чем просто знания,- они дарят любовь, заботу, радость и частичку своей души. В своей работе учителя школы используют современные методики преподавания. Прозрачность образовательного процесса реализуется через общегородской электронный журнал-дневник, функционирование школьного сайта. Это обеспечивает публичность предоставления информации об образовательном учреждении и взаимосвязь с родителями.

Администрация и сотрудники школы всегда открыты для общения и сотрудничества с Вами.

С уважением, директор ГБОУ Школа №484

Радецкая Светлана Владимировна.