Добрый день, дорогие друзья!

Рада приветствовать Вас на сайте ГБОУ Школы № 484 имени дважды Героя Советского Союза В.И. Попкова. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников, учащихся и педагогов и основных направлениях работы школы. На нашем сайте Вы найдёте полезную, интересующую Вас информацию, сможете задать вопросы администрации и Управляющему совету на интересующие Вас темы и получите ответы на них.

В нашем образовательном учреждении наработан огромный опыт и сложился дружный коллектив единомышленников - педагогов, которые любят свой труд, несут детям больше, чем просто знания,- они дарят любовь, заботу, радость и частичку своей души. Прозрачность образовательного процесса реализуется через общегородской электронный журнал, функционирование школьного сайта. Это обеспечивает публичность предоставления информации об образовательном учреждении и взаимосвязь с родителями.

Администрация и сотрудники школы всегда открыты для общения и сотрудничества с Вами.

С уважением, директор ГБОУ Школа №484

Радецкая Светлана Владимировна.