ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в ГБОУ Школа № 484

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в ГБОУ Школа № 484 26 ноября 2016 года в 10.00

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

26 НОЯБРЯ В 10.00

в ГБОУ Школа № 484

имени дважды Героя Советского Союза В.И. Попкова

Программа дня:

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

10.00 - 10.15

1 этаж

Фойе школы

Встреча гостей:

родителей с детьми!!!

Архипова Жанна Ивановна

10.15 -

11.00

1 этаж

Спортивный зал

Показательные выступления гимнастов

Ишина Нина Анатольевна (учитель физической культуры)

Соревнования по пионерболу

10.30 -

11.00

1 этаж

Кабинет нач.шк. (№ 106)

Поздравления первоклассников к Дню матери

Власова Ольга Викторовна, (учитель нач.кл.)

Кабинет нач.шк. (№ 108)

Открытое занятие «Занимательная математика»

Архипова Людмила Евгеньевна, (учитель нач.кл.)

11.00-11.30

2 этаж

Фойе школы

Мастер – класс

«Вышивка шелковыми лентами»

Скворцова Тамара Аркадьевна

(учитель технологии.)

Фойе школы

Мастер-класс «Цветок для мамы»

Захарченко Марина Владимировна, (учитель нач.кл.)

Кабинет нач.шк. (№ 201)

«В мире чисел»

Щербиненко Елена Вячеславовна, (учитель нач. кл.)

Кабинет нач.шк. (№ 203)

Спектакль на английском языке

Топоркова Людмила Михайловна, (учитель ин.языка)

Кабинет нач.кл. (№ 205)

«Работаем в Перволого»

Галкина Наталья Валентиновна, (учитель нач.кл.)

Музей школы

Интерактивная экскурсия

Лобачев Артем Николаевич (учитель истории)

11.40-12.10

3 этаж

Кабинет нач.кл. (№ 301)

Литературная гостиная

«Басни И.А. Крылова»

Киякина Лариса Валериановна, (учитель нач. кл.)

Кабинет ИЗО

(№ 302)

Открытое занятие

«Рисунок на тему»

Сотникова Марина Николаевна (учитель ИЗО)

Кабинет

географии

(№ 303)

«Города Германии»

Топоркова Людмила Михайловна, (учитель немецкого языка)

Кабинт химии (№ 305)

«Мини солеваренный завод»

Коломытова Инна Михайловна (учитель химии)

Кабинет

физики

(№ 306)

«Рассказы об англо-говорящих странах»

Силантьева Людмила Григорьевна (учитель английского языка)

12.20-12.50

4 этаж

Кабинет инфор. (№ 401)

Решение физических задач на компьютере

Родина Анастасия Викторовна (учитель информатики), Сидорова Ольга Михайловна (учитель физики)

Кабинет ин.яз. (№ 402)

«Занимательная английская грамматика»

Бабенко Евгения Александровна (учитель английского языка)

Кабинет

русского языка

( № 403)

«Волшебный мир театра»

Куличева Галина Васильевна,

(учитель русского языка)

12.20-12.50

4 этаж

Кабинет биологии

(№ 404)

«Медицинская подготовка. Доврачебная помощь»

Иванова Ирина Викторовна,

(учитель биологии)

Кабинет математики

(№ 405)

«Секреты подготовки к ОГЭ»

Степанова Людмила Сергеевна (учитель математики)

Кабинет математики

(№ 406)

Открытый урок «Решение тригонометрических уравнений»

Березина Людмила Филипповна (учитель математики)

12.20-12.50

5 этаж

Кабинет русского языка (№ 502)

Открытое занятие «Работа над изложением»

Левченков Игорь Павлович (учитель русского языка)

Кабинет русского языка (№ 505)

Классный час

«Кем быть? Каким быть?»

Воронкина Евгения Леонидовна (учитель русского языка)

13.00-13.40

5 этаж

Актовый зал

Подведение итогов

Концерт обучающихся

Директор школы

Радецкая Светлана Владимировна

До встречи в нашей школе!